Какие именно подписи нужно собрать с жителей МКД, чтоб я смогла перейти на газовое отопление с центрального?

• г. Ярославль

Какие именно подписи нужно собрать с жителей МКД, чтоб я смогла перейти на газовое отопление с центрального?

Ответы на вопрос (3):

На этот счет должно быть решение общего собрания собственников помещений вашего МКД ( стст 44-46 ЖК РФ)

Никакие документы вам не помогут, законом запрещён данный переход в МКД на газовое отопление. ОДНОЗНАЧНО!

Такой переход запрещен Законом. подписи не помогут