Возможно ли установить газовое отопление в многоквартирном доме при наличии центрального отопления от Теплосети, ссылаясь на ФЗ №190 ст.14 п.15?

• г. Обнинск

Могу ли я провести газовое отопление в собственную квартиру в многоквартирном доме? Весь дом отапливается Теплосетью. Органы ссылаются на ФЗ №190 ст.14 п.15.и соответственно говорят о том, что это невозможно...

Ответы на вопрос (2):

Да, закон о теплоснабжении запрещает устанавливать индивидуальное отопление при наличии центрального.

В соседних городах-без проблем людям разрешают установку....родители приступают уже...документы без проблем собрали....еще с одном соседнем городе вообще на третьем этаже пятиэтажного дома установили...всё законно.у меня пятый этаж пятиэтажного дома...ведь есть же какие-то выходы...любой закон ведь можно обойти...но как????