Правила возврата билетов - можно ли сдать билеты до окончания отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Билеты с 1 по 15 февраля поездка хотела сейчас в организацию сдать на компенсацию, (раз в два года льготная дорога до места отдаха и обратно) . Нахожусь в отпуске до 14 марта, вопрос: могу сдать билеты раньше даты окончания отпуска

Ответы на вопрос (1):

Билеты нельзя сдавать раньше окончания отпуска ст 325 ТК РФ