Совмещение удержания с зарплаты и получения отпускных - что ждать?

• г. Хабаровск

У меня есть удержание с зарплаты по коммунальным платежам.

Иду в отпуск.

Зарплата и отпускные получу в один день

Как будет происходить удержание.

Ответы на вопрос (3):

Как только получите зарплату и отпускные так с вас будут удерживать с этих выплат ст 138 тК РФ

Я так понимаю вычтут и с зарплаты которую получу и с отпускных ? Или это как то объединят. Просто раньше я с таким не сталкивалась.

Я просто писала заявление чтоб удерживали 25% так как у меня маленький ребенок и меня перевели на ставку поменьше.

Отпускные это заработная плата, также. Поэтому удержат установленный процент со всех выплат.