Об обращении должника о приостановлении производства в апелляционной инстанции и необходимости рассмотрения данного вопроса судом кассационной инстанции

• г. Ростов-на-Дону

Было рассмотрено гражданское дело в апелляционной инстанции и решение мирового судьи оставлено без изменения, решение вступило в законную силу, и/лист направлен в ССП. Должник обратился в суд апелляционной инстанции с заявлением о приостановлении и/производства до рассмотрения в кассационной инстанции. Считаю, что данный вопрос должен рассматриваться судом кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

вопрос из серии "мысли вслух"?)))