Какие документы нужны для открытия зоомагазина и установки вывески?

• г. Новокуйбышевск

Хотела бы узнать, открываем зоомагазин, помещение в аренде, нужно ли идти в архитектуру города для того чтобы повесить вывеску, нужно ли им предоставлять какие либо документы?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых куда вы хотите повесить именно вывеску (не рекламу), если на территорию магазина, но проблем не будет, и во-вторых никогда не бывает лишним обратиться в муниципалитет.