Можно ли поступить на магистратуру не по специальности после закрытия приема?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее экономическое образование (специалист). Можно ли поступить на высшее не по специальности в магистратуру еще? И до какого года и месяца можно?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно. Необходимо искать ВУЗ который возьмет с таким специалитетом

Андреева Ольга Анатольевна, можно поступить в магистратуру на любую специальность независимо от того смежная или не смежная профессия.

Можно, выбор есть.