Где и к кому обратиться при мошенничестве в интернете и задержке доставки заказа

• г. Барнаул

К кому конкретно и как я могу обратиться за помощью (вернуть деньги) при подозрении, что в отношении меня совершено мошеннические действия в интернете - сняли с моей карточки деньги но товар в течение длительного времени (почти 5 месяцев) не высылают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору по месту нахождения офиса интернет компании, по просите проверить деятельность компании и пр. Если выявится преступление,будет обязательно возбуждено уголовное дело.