Как открыть частный детский сад и какие препятствия могут возникнуть

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для открытия частного детского сада? Нужно для него высшее педагогическое образование или нет? И есть ли еще какие-то препятствия для открытия детского сада например отсутствие судимости или что-то еще?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вот Вам закон в помощь

Подробнее ➤

Если Вы задались таким вопросом, то должны много НПА прочитать. Здесь на сайте бесплатных консультаций в трех словах Вам этого ни кто не разъяснит.