Проблемы при посещении детского сада - отсутствие договора, насилие и недостаточная информированность

• г. Астрахань

Хотела отдать ребенка в сад, оплатила 1000 р. Что бы пробно походить, И повела первый раз. Попросила мне дать договор, они отказали, сказав что договор только после полной оплаты, нарубили мне... а ребенку не понравилось, сказал что его тетя побила, на ножке сильная гемотома и рука покорябана, показав им, я услышала ответ что они не вкурсе...

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру