Можно ли посетить раненого на СВО коллегу? Хочу слетать специально.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете навестить, да, только если есть уверенность, что его не переведут куда либо в другой госпиталь, лучше созвониться с врачами и выяснить

Здравствуйте, свяжитесь с госпиталем и уточните о днях посещения, и кто может посещать, это важно, так как не все могут быть посетителями.