Мой жених на сво у него контракт на 1 год сколько положено ему дней отпуска?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (6):

Не менее 14 суток каждые пол года.

Даже если контракт всего на 1 год?

Да, положен отпуск через 6 месяцев.

В год ему положено 30 суток, если ранее он не проходил службу.

Продолжительность основного отпуска устанавливается:

военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет менее 10 лет, - 30 суток;

военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 10 лет и более, - 35 суток;

военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 15 лет и более, - 40 суток;

военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 20 лет и более, - 45 суток.

Добрый день! Отпуск положен 1 раз в 6 месяцев на 14 дней.

До тридцати как и всем