Как сохранить семью после обнаружения того, что муж не был официально разведен с первой женой?

• г. Учалы

Я уже 13 лет нахожусь в браке из них 10 лет офицально у нас двое детей но не давно мы узнали что оказывается мой муж не разведен с первой женой хотя и не живет с ней 16 лет мы хотим сохранить семью что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Очно к адвокату обратитесь, по всей видимости один из браков расторгать необходимо, тем очень тонкая, так как могут привлечь к уголовной ответственности Вашего мужа.