Несправедливые приставы - как защититься от незаслуженных алиментных требований судьбы?

• г. Вологда
Платил алименты все исправно. Не каких претензий не было! А сейчас просто приходят приставы и сказали что на меня она подала на алименты с 2019 года, что мне теперь делать, на контакт не идёт и сумма прилипла не маленькая
Ответы на вопрос (9):

А что приставы по поводу выплаченных алиментов говорят?

С уважением.

У меня нет ничего чем бы я мог доказать что я платил! Они требуют!

А она говорит что я не чего не давал как развелись

Они считают что я не платил,она так им все объяснила

Добрый день! Не совсем понятно почему пришли приставы и считают с 2019 года. Работать надо с юристом. Ищите подтверждения оплаты алиментов.

Мы развелись в 19 она с того времени по ходу и подала

Здравствуйте!

Обжалуйте сумму в судебном порядке