Какие последствия ждут родителей, если забрать дочь из колледжа на 1 курсе?

• г. Астрахань
Дочь учится в колледже на 1 курсе. 1 семестр закончили хорошо, но учиться там она не хочет. Дочери 16 лет. Хотим забрать документы. Какие последствия нас ожидают
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, никаких последствий не будет.

Если она не продолжит обучение в другом образовательном учреждении, то могут законных представителей привлечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ