Как продать квартиру, купленную в браке, если ваш супруг недееспособен и находится в спец учреждении на государственном обеспечении?

• г. Самара
Что нужно от недееспособного супруга, находящегося в спец учреждении на государственном обеспечении, чтобы продать квартиру купленную в браке?
Ответы на вопрос (2):

Опекуном в данном случае является администрация учреждения. Она будет в качестве продавца. Но нужно предварительное согласие органа опеки и попечительства и другого супруга..

Зависит от того, кто является титульным собственником квартиры, то есть, на чье имя она записана.