Пожалуйста образец на подачи искового заявления на себя и детей, состоит в браке.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):

Полно таких образцов в интернете.

С уважением.

Вам нужно заявление о взыскании алиментов?

не думаю, что кто-то из юристов сюда вам скинет образец

либо ищите сами, либо обращайтесь платно

если у вас есть образец - это не значит, что вы его правильно заполните

все-таки юристы не просто так в вузе учатся 5 лет, далее получают практический опыт, совершенствуются, развиваются, проходят обучения и т.д.

На детей алименты через заявление на вынесение судебного приказа мировому судье подайте, 1/3 от доходов присудят. СП вынесут в течении 5 дней с даты подачи заявления.

На себя до исполнения н/л 3-х лет уже через иск в районный суд.

на сайте судов можете найти образец заявления и иска, но всё индивидуально.