Фальшивое постановление - борьба за правду и справедливость

• г. Санкт-Петербург

Не давно случайно узнал, что несколько месяцев назад на меня был составлен протокол и постановление о административном правонарушении (мелкое хулиганство) .

Запросил документы из архива. И правда на меня постановление. И штраф оплачен даже. Но, самое интересное, то что подписи там не мои. Как ни старались ну совсем не похожи.

Жалобу в суд направил на отмену, т.к. там много нарушений по составлению протокола и постановления. Далее буду делать экспертизу почерка/подписи. И в суд.

План действий верный, кто что подскажет?

Что побудило товарища лейтенанта и товарища майора сделать такое, мне не понятно.

Ответы на вопрос (3):

Всё просто - план!

С уважением.

Добрый день!

По фальсификация постановления, что с Вами можем предпринять?

В суде и ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы. Заявление о возбуждении уголовного дела напишите. Можете и в службу собственной безопасности обратиться.