Как вернуть зарплату после отключения - история мужа, замполита и зоны СВО

• г. Челябинск
Мужу замполит выключил зарплату, а 26 февраля он поедет опять в зону СВО, а тот сказал, что включит зарплату а денег так и нет, куда звонить и пожаловаться
Ответы на вопрос (3):

Звонить и жаловаться в прокуратуру

Елена, вашему супругу следует обратиться с рапортом на имя командира в/ч, или с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

А как написать жалобу в военную прокуратуру?