Может ли суд изменить решение об алиментах после повторного иска бывшей супруги?

• г. Липецк

Такой вопрос... После отмены судебного приказа по алиментам бывшим мужем. Я подала иск повторно в городской суд. Может ли он и этот судебный приказ отменить?

Ответы на вопрос (14):

Его уже отменили. По Вашему иску суд может удовлетворить Ваши требования (в части) либо отказать Вам.