Как получить выплату по повреждению бампера после ДТП с машиной КДМ и отказом Росгосстраха

• г. Чебоксары
При движении мне навстречу машины кдм, от пескоразбрызгивателя отлетел булыжник. Влетел мне в бампер, осталась сквозная дыра. Оформили страховку (ГИБДД сказали, что это страховой случай по осаго) . Росгосстрах принял документы, а теперь ссылается на страховую компанию того авто (вск) и отказывает в выплате. Как мне действовать в сложившейся ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Жалобу на страховую на сайте ЦБ РФ пишите.

С уважением.

Можете предъявить иск к виновнику ДТП, Если не хотите копаться в страховых бюрократических формальностях