Как прописать себя и детей в местном паспортном столе без выезда из города, где проживаю в настоящее время?

• г. Альметьевск

Могу ли я не выезжая из города в котором сейчас живу прописать детей и себя в местном паспортном столе? Что для этого нужно? По причине занятости я не смогу в ближайшее время выехать в тот город за 260 км где прописаны я и дети. В том городе только я собственник квартиры дети просто проптсаны. Прописываю из меньшей площади в большую. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если вы регистрируетесь по новому месту жительства, но вы одновременно будете сняты с регистрации по старому адресу. То есть ехать туда для снятия с регистрации не нужно