Несмотря на мое заявление, произошла незаконная перегистрация моих недвижимостей

• г. Менделеевск

По моему заявлению была внесена запись в книге учёта запрещений (n/d) о запрещении регистрационных действий на мои обьекты недвижимости. Но несмотря на это произошла перегистрация без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ИВАН, г.Менделеевск !

В такой ситуации рекомендую вам в Судебном порядке обжаловать ДЕЙСТВИЯ ФРС РФ субъекта.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.04.2013г

07:56 моск.