Существует ли унифицированная форма доверенности на ведение дел в суде ЮЛ через представителя?

• г. Волгоград

В дополнение к вопросу 236434. Подскажите, пожалуйста, существует ли унифицированная форма доверенности на ведение дел в суде ЮЛ через представителя. Если "да", то укажите, пожалуйста, наименование этого документа.

Ответы на вопрос (2):

Данная доверенность выдается нотариус, должна обязательно быть нотариально удостоверенной, форма существует у нотариусов, которые ее выдают.

доверенность необходимо делать на бланке компании

ДОВЕРЕННОСТЬ № _____

Место выдачи число

Наименование организации в лице Генерального директора Ф.И.О. руководителя действующего на основании Устава, руководствуясь ст. 185 ГК РФ, ст.ст. 59-62 АПК 43-46 ГПК РФ, ст.ст. 33-35 Федерального закона РФ № 119-ФЗ «Об исполнительном производстве» уполномочивает _________________ (паспорт ) состоящему в штате _______________, представлять интересы вышеуказанного Общества перед третьими лицами, в том числе в Службах судебных приставов, во всех судебных, а также других правоохранительных и иных учреждениях и организациях со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, взыскателю или должнику, в том числе с правом подписи и подачи заявления о выдаче судебного приказа, искового заявления, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, обжалования решений судов всех инстанций, с правом подписи и подачи кассационной жалобы и жалобы в порядке надзора, заявления отводов и ходатайств, с правом передачи дела в товарищеский суд или третейский суд, полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета и оснований иска, заключения мирового соглашения, без права передачи полномочий другому лицу (передоверие), с правом получения присуждённого имущества или денег, совершать все действия, связанные с исполнительным производством, в том числе с правом знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, высказывать свои доводы и соображения по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств, доводов и соображений других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать действия (бездействие) судебного пристава – исполнителя, предъявлять и отзывать исполнительные документы, с правом получения исполнительного листа, судебного приказа и предъявления их к взысканию, с правом требовать принудительного исполнения судебного акта, получать и подавать необходимые документы в том числе заявления и справки, а также получать решения, определения, постановления, исполнительные и другие судебные и иные документы, расписываться от имени Общества на документах, в том числе и содержащих сведения о платёжных реквизитах Общества, предназначенных для перечисления взысканных денежных средств, заверять своей подписью документы и их копии, и совершать все действия, связанные с выполнением данных поручений.

Доверенность выдана сроком на три месяца.

Подпись __________________ _____________________________

удостоверяю.

Генеральный директор ____________________________ /__________________/