Возможно ли предоставление сопутствующих услуг экспедитором без непосредственной транспортировки груза?

• г. Тюмень
Может ли экспедитор предотсавлять услуги сопутствующие транспортировке груза, без непосредственной транспортировки. Например предоставть кран для погрузки на ТС груза, но груз перевезет другое лицо с экспедитором не связанное.
Ответы на вопрос (2):

Тут как вы договоритесь с контрагентом. Законом это не запрещено.

С уважением.

Игорь, добрый день. Юридически эти не запрещено.