Изменения в требованиях к возрасту работников для бронирования в Минобороны в 2024 году

• г. Иркутск
В 2023 году подготовили списки на бронирование. По 1 работнику было отказано в связи с тем, что у него не достиг возраста 45 лет. После достижения возраста 45 лет в январе 2024 года оформлены документы на бронирование, но было отказано, так как в соответствии с новым приказом Минобороны работнику должно исполниться 46 лет. Уточните, пожалуйста, данные изменения
Ответы на вопрос (1):

Это закрытая информация, уточнять через Минобороны.