Что делать, если продолжают приходить счета за арестованную квартиру и умершего дольщика?

• г. Тюмень

Как реагировать на то что рассылают счет от компании на квартиру-несмотря на многие уведомления о том что помещение арестовано и дольщик умер 2 года назад?

Ответы на вопрос (3):

Никак не реагировать. Собирайте всю корреспонденцию. Возможно, она пригодится при рассмотрении дела в суде.

Создание квитанции. Вдруг понадобятся. Не обращайте внимание. Они обязаны проводить начисления и рассылать квитанции.

В чьем ведении сейчас эта квартира. Нужно разбираться в ситуации, много к Вам вопросов. Выберете юриста, пообщайтесь.