Требования к получению справки формы 9 в паспортном столе - обязательное присутствие всех зарегистрированных лиц или разрешение собственника.

• г. Санкт-Петербург
Для получения в паспортном столе справки формы 9 нужно присутствие всех зарегистрированных по данному адресу или собственнику квартиры дадут справку при наличии паспорта?
Ответы на вопрос (2):

Для получения справки формы 9 в паспортном столе не требуется присутствие всех зарегистрированных по данному адресу. Собственнику квартиры могут выдать справку при наличии паспорта.