Возможно ли перечисление зарплаты на счет для социальных выплат ребенка под опекой работодателем?

• г. Южно-Сахалинск
Скажите пожалуйста может ли мой работодатель перечислять мою зарплату на счёт который предназначен для социальных выплат моего ребенка под опекой
Ответы на вопрос (2):

Работодатель перечисляет ЗП по реквизитам зарегистрированным на ваше имя, либо с согласия работодателя по реквизитам третьих лиц.

На основании вашего заявления, работодатель может перечислять вашу зарплату по реквизитам указанным в заявлении.