Могут ли пустить на длительное свидания по мед книжке я её не давно прошла

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Проведение и предоставление длительных и краткосрочных свиданий с осужденными регламентируются ст.89 УИК РФ

УИК РФ, Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

""1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.

""2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

3. Осужденным по их просьбе разрешается заменять длительное свидание краткосрочным, краткосрочное или длительное свидание телефонным разговором, а в воспитательных колониях длительное свидание с проживанием вне исправительного учреждения краткосрочным свиданием с выходом за пределы воспитательной колонии. "Порядок" замены одного вида свидания другим устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 08.11.2008 N 194-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""4. Для получения юридической помощи осужденным предоставляются свидания с адвокатами или иными лицами, имеющими право на оказание юридической помощи, без ограничения их числа продолжительностью до четырех часов. По заявлению осужденного свидания с адвокатом предоставляются наедине, вне пределов слышимости третьих лиц и без применения технических средств прослушивания.

(часть четвертая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

а также приказом Министерства юстиции РФ от 03.11.2005 N 205 (ред. от 12.02.2009, с изм. от 07.02.2012) «Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений» см. п. 67 по п. 83

Ни в первом, ни во втором нет никакого упоминания о медицинских справках или книжек лиц, прибывших на свидания.

Но считаю ,что вам нужно Ознакомиться с регламентом и внутренними распорядками исправительного учреждения