Дубликат свидетельства о браке в России - процедура и возможности для иностранных граждан

• г. Коркино

Если у меня брак был зарегестрирован в узбекистане, сейчас с женой гражданы россии, и проживаем в россии. Хочу развестись жена не отдает свидетельство о браке. Выдадут ли мне дубликат в россии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нимат! Попросите родственников получить дубликат свидетельства