Эксперты оценили видео бывшей жены, размещенное в сети, как клевету и нарушение конфиденциальности

• г. Москва
Бывшая жена выложила видео в интернет снятое ей в моей квартире. Разместила на своей странице в Контакте. Снимала меня и мою супругу. В титрах написала наши ФИО и обвинила меня что я покушаюсь на жизнь моей мамы. Участковый посмотрел видео и говорит что не клеветы не распространения персональной информации он не усматривает. По описанию можете высказать свое мнение?
Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть, увы.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Обжалуйте действия участкового