Проблемы с отслеживанием денежного перевода через Почту России - что делать и как быстро вернуть деньги

• г. Луганск
Мне нужна помощь по вопросу Почты России. Я отправила денежный перевод, мне нужно его отследить, по каким то причинам оператор, отказывается говорить где он. Готовит, что система не работает, вчера не работала, сказала звоните сегодня будет, сегодня опять не работает. Такое чувство, что это обман, если пропадет перевод, куда обращаться, так чтобы это было максимально эффективно, чтобы быстро найти деньги..
Ответы на вопрос (1):

В случае пропажи средств, обратиться стоит с заявлением в полицию.