Адвокат защитил права студента - как побороть запрет на пребывание в РФ после выдворения

• г. Казань
У меня такая ситуация, в 2022 году по 6.9 ст ч 2 постановили что я самоконтрольно покинуть территорию РФ, но я не покинул так как уже более 17-18 лет проживал в РФ. Сам студент, имею вид на жительство, Родители граждани РФ, после чего в 2023 году меня снова остановили и было сказано что я лицо не выполнивший приказ, и уже меня принудительно выдворили, нанял адвоката он подал жалобу в 6 КАС, и выиграл дело 18.8 ст было отменено, но появился запрет с 2022 года, подал снова туда же и уже более месяца не приходит ответ, каковы шансы выиграть и это дело, если все основание имеется
Ответы на вопрос (2):

О шансах говорить можно, только ознакомившись с материалами дела.