Поздний возвращение из гостей - нарушение тишины или норма современного общества?
• г. Москва
Если поздно пришли из гостей после 23. Зашли в квартиру. Будет ли это являться нарушением тишины? Соседи то услышат. Звуки голосов и тд и тп.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет
Спросить22.02.2024, 16:05,
г. Нижний Новгород
Нет. Обычная жизнь без излишнего шума нарушением тишины не является.
Спросить22.02.2024, 16:17,
г. Минск
Елена, это нарушением тишины не является. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ