Поздний возвращение из гостей - нарушение тишины или норма современного общества?

• г. Москва
Если поздно пришли из гостей после 23. Зашли в квартиру. Будет ли это являться нарушением тишины? Соседи то услышат. Звуки голосов и тд и тп.
Ответы на вопрос (3):

Нет. Обычная жизнь без излишнего шума нарушением тишины не является.

Елена, это нарушением тишины не является. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ