Жарить шашлык в частном доме Садового товарищества - правомерно ли и как реагировать на возможные жалобы соседей?

• г. Москва

Можно ли в частном доме в Садовом товариществе жарить шашлык? Соседи против им якобы мешает дым.. Могут ли они на нас заявить в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право жарить шашлык на территории своего участка.

Имеете право. Обратиться то могут, но им будет отказано.

Ваши соседи наверное не в курсе, но оказывается на своем участке еще можно: слушать музыку, орать песни, пить спиртные напитки, танцевать, играть в игры, копать картошку, спать пьяным прямо на траве и т.д.))) расскажите им об этом, может они действительно не знали))

Пусть они Вам норму закона покажут ....Вы мне ее расскажете ....хоть чего нибудь нового узнаю