Выпустят ли домой мужа суд по статье 158 ч.1 после второго раза, если он был в уголовном розыске?

• г. Москва
Скажите пожалуйста если у мужа сегодня второй раз суд по статье 158 ч 1 могут ли отпустить домой? Так как он был в уголовном розыске..
Ответы на вопрос (4):

Могут и отпустить.

Вполне возможно. Слишком мало информации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если у него мера пресечения в виде заключения под стражу и приговор не связан с реальным лишением свободы, то должны будут отпустить. Или еще приговора не было.

Не совсем понятно, судебное заседание уже было?

Могут дать условное, могут и "закрыть". Если бы Вы написали немного подробнее, лдумаю, мы помогли бы Вам с примерными прогнозами!