Лишат ли бессрочного регресса, если не походить МСЭ. Мне 65 лет

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется справка со сроком -бессрочно, то отменить смогут если проведут повторную экспертизу, но для этого свой вызов на комиссию, должны будут мотивировать объективной причиной. Возраст не играет роли. Вызывают на комиссию для составления программы реабилитации.

Если инвалидность поставлена бессрочно, то прост так, без оснований, пересмотреть группу не смогут. У вас несчастный случай на производстве или профзаболевание?