ВТБ исключен из списка получателей премии при увольнении - мой опыт

• г. Кемерово
При увольнении мне сказали что остальная часть (премия) придет 25 числа как и всем, работал в кб, сегодня пришло как говорят всем кроме банка ВТБ, у меня втб
Ответы на вопрос (1):

Все положенные выплаты работодатель обязан выплатить в последний день работы (ст 84.1 ТК РФ). Жалуйтесь в трудовую инспекцию.