Возможности увольнения с пограничной службы при наличии заболеваний - шансы и перспективы

• г. Краснодар
Хотел бы поинтересоваться на счёт увольнения с пограничной службы, устроился пол года назад и хочу уволиться но просто так сейчас это не сделать скажите пожалуйста вот сейчас не подал диклорацию справка о расходах доходах по закону должны уволить по статье утеря доверия в принципе ре против но если не получится у меня есть заболевания такие как (пролапс клапана сердца, гипертония вегетососудистая дистония, давление постоянно даже при спокойной жизни повышенное, тяжелая аллергическая реакция оттек квинки и кропивница на препараты, таблетки уколы не важно на многие, так же много грыж аротрузий которые не дают нормально двигаться все время болит спина ну и больные почки) вот собственно вопрос мой заключается в том если ли у меня шансы? Спасибо большое заранее)
Ответы на вопрос (1):

Пишите командиру рапорт на проведение ВВК.

С уважением.