Гаражный бокс в центре города - застройка или недочеты МЧС?

• г. Екатеринбург
Имею гаражный бокс в ГСК. Местонахождение: центр города (лакомый кусок для застройки). Недавно приехали приставы и опечатали общие ворота на примерно 60 боксов. Якобы МЧС делали несколько раз предписание, так же выписывали штраф на отсутствие противопожарной системы. Гараж постройки 1993 г. Приставы правы? Или это всё подстроено?
Ответы на вопрос (1):

Спросите у Вашего адвоката -- у него целая папка документов.