Если я куплю аттестат за 9 класс могут ли на работе узнать что он купленный?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Запросто. Ещё и привлекут к уголовной ответственности.

Здравствуйте. Конечно могут, все проверят и уличат вас в обмане, в лучшем случае

Да. Обходите стороной таких "продавцов".

Узнают. Не сомневайтесь.

Вообще то обычно не проверяют. Но при желании и подозрении - могут проверить.

И данный момент не влияет на трудоустройство, если Вам более 14 лет.

Короче , Вас не уволят.

Покупайте, будет срок по ст. 327 УК РФ.

Здравствуйте! Да, могут.