Так получилось что я не смогла сдать ЕГЭ по математике. Если я куплю аттестат за 11 класс то будет ли он считаться подданным?

• г. Волгоград

Так получилось что я не смогла сдать ЕГЭ по математике. Если я куплю аттестат за 11 класс то будет ли он считаться подденным?

Ответы на вопрос (3):

Еще и ответственность понесете по УК РФ.

Спасибо Татьяна Александровна, но я поступать никуда не собираюсь. Если его не использовать уголовной ответственности не будет?

Нет, не будет уголовной ответственности.