Право на пенсию после прохождения срочной службы - мои права и обязанности

• г. Донецк

Я служил срочную службу 10.121993 по 20 05 1995 г в конце 1994 года нашу часть отправили в Северную Осетию на границу с Ингушетией мы там пробыли три месяца и так как нам простояло увольнять нас отправили в часть в военном билете записали выполнял Конституционный долг в режиме положения должны ли мне пенсию плотить.

Ответы на вопрос (2):

Вы видимо спрашиваете про ВБД, оно вам не положено, как и выплаты (ЕДВ) по нему.

Данный период на пенсию не влияет.

Только в общем порядке по наличии стажа и баллов.