Как защититься от незаконного госпитализации - определение независимой экспертизы и планирование дальнейших действий

• г. Калининград
У меня 2 гуппа по психотрии у меня есть племяница она юрист сам я дееспособный но она меня сдала в психушку когда я сделал подаок 14 летней соседке которая мне во всем помогала но это увидали внучки и отобрали но дело не в этом сейчас племя ница жлет мне оскорбление на телефон я хотел у нотарису заверить эти оскорбление но он говорит что надо заверять в присутвие ее также я подавал исковое заявление в суд на на выселение внучек и их мужей но суд назначался четыре раза но я не пошел так как пугала племяница пойдешь сдам в дурдом возьму опекунство и поедешь в интернат да я ее боюсь обращался за помощью мне был назначит бесплатный адвокат уже прошло четыре менсяца и он даже не звонит и ничего не делает я вижу только один выход порвериться в нехависимой экспертизе чтоб опровергнуть и ли потвердили мой диагноз а потом подать в суд на них и признать госпитализацию незаконой и подпись поставлена под давление и чтоб они вернули девочки подарок видь это по мсути грабеж прав я или нет и возможно порйти незавсимою экспертизу платно и в другом городе дда погод назад я был в себского и можно ли опровергнуть определение сербского если да то как видь до этого подарка девроочки я 30 лет не был в психушки но у племянице связи а я один где найти защиту
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуре.

но там у нее связи и я боюсь ее я уже писал на внучек но там сказали ты один а их много и вера им так где найти защиту конечн я понимаю одному мне не справиться надо адвокато но он стоит дорого а у меня таких денег нет