Неуплаты по займам - сколько платежей нужно сделать перед банкротством?

• г. Кострома
Скажите по некоторым займам не было 3 платежей, а при банкротстве они обязательно нужны, или же всё таки внести по 500 рублей каждому, это будет считаться платежом
Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение. По идее платеж равен сумме по графику. Проконсультируйтесь у фин.управляющего или обратитесь к юристу, изложите в подробностях всю вашу ситуацию и тогда получите подробную консультацию.

Добрый день!

Так в банкротстве не надо делать никаких платежей..

Или Вы вообще, чтобы не привлекли Вас к уголовной ответственности, то необязательно, чтобы были сделаны 3 платежа.

Вполне достаточно 2.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.