Прокуратуре необходимо обязать Минздрав провести полноценную проверку нарушений в больнице по моей жалобе №2

• г. Владимир
По моей жалобе №1 прокуратура поручила Минздраву области провести проверку (больницы). Проверка была проведена неполно. Часть нарушений установили, Минздрав на них выдал Предписание* больнице. Написала в прокуратуру Жалобу №2, чтобы обязали Минздрав провести дополнительно проверку по неисследованным фактам-нарушениям, указав их. (Они нарушают ФЗ-323 РФ) Прокуратура просто переслала Жалобу №2 в Минздрав. Минздрав дал мне отписку, на вопросы Жалобы №2 ответ не дал, дополнительно ничего проверять не стал (пишут, проведут проверку через полтора месяца (таков срок устранения недостатков) с целью контроля устранения нарушений, указанных в Предписании*). Куда, кому и на что жаловаться?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Вышестоящему Прокурору обратитесь. Затребуйте материалы проверки! Прокурор обязан по каждой поступившей жалобе заводить материал проверки в котором должны быть объяснения должностных лиц, в отношении которых подана жалоба.

В соответствии с п. 4 ст.5 Федерального закона РФ «О прокуратуре»: Ознакомление гражданина с материалами проверки осуществляется по решению прокурора, в производстве которого находятся соответствующие материалы, либо вышестоящего прокурора, принятому по результатам рассмотрения обращения гражданина, если материалы непосредственно затрагивают его права и свободы.

На основании вышеизложенного Прошу:

Направить в мой адрес результаты Прокурорской проверки