Неоплаченная работа охранником - можно ли обратиться в полицию?

• г. Орёл
Ситуация такая, я отработал смену в магазине охранником, не официально, обещали заплатить сразу по окончанию смену, но так и не заплатили, могу ли я вызвать полицию в этот магазин чтобы они официально зафиксировали что я работал там, подпись с числом о приеме дежурства есть, камеры стоят,
Ответы на вопрос (3):

У вас есть право вызвать полицию для фиксации нарушения.

Вызовите