Такой-я отсутствовала на работе после обеда (ходила в поликлиннику и у меня есть справка), а мне объявили выговор.

• г. Казань

Такой-я отсутствовала на работе после обеда (ходила в поликлиннику и у меня есть справка), а мне объявили выговор. Могу я его опротестовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наташа!

Да, это право Вы можете использовать, обратившись в КТС, а при его отсуствии в суд.

Однако, Вас могут привлечь к дисциплинарной отвественности, если Вы не поставили в извествноть своего непосредственного руководителя об отсуствии после обеда.

С уважением