Как оформить военный билет после выписки из психдиспансера - основные шаги и необходимые документы

• г. Серышево

При мобилизации человек попал в психдиспансер, на что имеется выписка. Предъявили ее в военкомат, в паспорте поставили не военно обязан. Но для категории в военный билет сказали делать запрос в центральный госпиталь. На что дали бумажку с реквизитами. Как его оформить? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Запрос сделать должен военкомат.

В произвольной форме.

Если сами не можете составить , то юристы готовы составить.

пишите любому в личные сообщения.